Главная Новости

Курсы для медиков в МИПК-Медицина

Опубликовано: 22.07.2022

Курсы для медиков

Профподготовка и повышение уровня квалификации медицинских сотрудников проводятся несколькими центрами образования, но лучшим на 2022 год признан МИПК “Медицина”. Обучение и переобучение сотрудников проводится на основе образовательной программы, отвечающей всем законодательным и образовательным требованиям в XXI веке. Стоимость обучения не выходит за рамки среднерыночных цен - а время от времени мы проводим скидочные кампании в интересах наших новых слушателей.

Что даёт образование по медицинской части, полученное в МИПК “Медицина”?

В рекордно сжатые сроки, воспользовавшись самой прогрессивной методикой обучения, вы получите знания и навыки, которые полностью оправдывают наши курсы для врачей https://mipk-medicina.ru/ в плане востребованности, актуальности и разнообразного использования их на практике. Мы проводим:

медсестра

  • повышение квалификации медиков;
  • профпереподготовку медицинских сотрудников;
  • тематическое усовершенствование для уже действующих на сегодня врачей.

Как проходит обучение?

В эти курсы входит повышение квалификационного уровня и профподготовка медиков. Второе включает в себя дополнительную подготовку, циклы сертификации. В результате слушатель курсов - уже работающий медик - получит сертификат и диплом гособразца, что сразу же даст право и дальше работать, развиваться такому специалисту по своему профилю, - либо осваивать “соседнюю” специальность, чья специфика близка к исходной.

Формат, в котором проходит обучение, удалённый. Базовый курс занимает один “триместр” - не менее 144 ч за три месяца активного обучения. Длительность такого обучения позволяет в полной мере освоить любую из 104 медицинских специальностей. Например, хирургия часто пересекается с травматологией: имея первое образование, на наших курсах такой врач вполне освоит и вторую специальность. Расширенный курс занимает от 250 академчасов. Сокращённый - 36, 72 или 144, при этом график обучения клиент (специалист) скорректирует самостоятельно: возможны занятия по одной или по две “пары”. в день.Опыт показывает,что спешка в медобразовании не требуется: равномерно распределите нагрузку при выборе понравившегося курса.

медсестра

Как связаться с нами?

Остались вопросы? Обратитесь на сайте в чат с менеджером (консультантом). Возможна и бесплатная консультация по телефону - она вас ни к чему не обязывает, решение вы примете сами.

rss