Главная Новости

Так живет президент ПиС Ярослав Качиньский

Опубликовано: 25.10.2023

Президент ПиС Ярослав Качиньский уже много лет живет в одном и том же доме в варшавском районе Жолибож. Глядя на здание снаружи, надо признать, что оно ничем особенным не выделяется и похоже на все постройки в этом районе. Только забор, увитый виноградной лозой, придает дому особый характер. А как там внутри? Там элегантно? У нас есть фотографии!

Ярослав Качиньский – один из самых известных жителей Жолибожа в . Именно там он провел свое детство и юность. В детстве он жил с братом и родителями на улице Сузина, где даже установлена ​​мемориальная доска в память о его брате. В последующие годы Качиньские жили там, где сейчас живет президент ПиС, то есть на знаменитой «вилле».Дом хоть и двухэтажный, но ничем не выделяется среди других в округе. Как мы писали в «Суперэкспрессе»:"Здесь время словно остановилось. Железные коричневые ворота и сетка, покрытая хвойными деревьями, окружают небольшой сад. Родители Ярослава и Леха Качиньских отремонтировали дом после один из пожаров.В знак благодарности ее хозяину он сдал им комнаты на втором этаже на десять лет.- Потом жилье появилось, нас закрепили в этой квартире с субарендаторами.Бабушка жила с нами, иногда приходила на помощь домработница, в трех комнатах, 76 кв. м, всего жило 8 человек, - вспоминал Ярослав Качиньский в одном из интервью.

Так выглядит интерьер квартиры Ярослава Качиньского. Очарование воспоминаний!

А как там внутри?Сегодня Качиньский принимает дома только своих ближайших родственников, в том числе племянницу Марту Качиньскую и ее семью. Но однажды он открыл дверь журналистам. В архивах можно найти фотографии многолетней давности. Что ты видишь? Что в доме много книг и полки прогибаются под их тяжестью. В Newsweek за 2013 год мы читаем: -Те, кто там был, говорят, что это похоже на путешествие во времени в покойную Гомулку: старое жаккардовое кресло, стенка, повсюду газеты и книги.И на самом делефото подтверждают, что в квартире своя неповторимая атмосфера старины: мебель, безделушки, картины, декор как во многих домах. Так ли это сегодня, неизвестно, но дом, безусловно, должен иметь свое очарование.Смотрите сами!

ВИКТОРИНА о Ярославе Качиньском. Вопросы без табу, не только для избирателей ПиС

Вопрос 1 из 17

Есть ли у Ярослава Качиньского жена и дети?

Следующий

Политики с кухни - Роберт Телус

Мы развиваем наш сайт, размещая рекламу.

Блокируя рекламу, вы мешаете нам создавать ценный контент.

Отключите AdBlock и обновите страницу.

rss