Главная Новости

Уроки играть на гитаре видео

Опубликовано: 01.03.2016

уроки играть на гитаре видео

Уроки игры на гитаре с нуля для начинающих. Урок 1 Часть 1. Видеоуроки игры на гитаре для начинающих

Сейчас в городах на улицах уже просто нет живого места — везде реклама, люди уже просто не замечают вывесок, привыкли не обращать внимание. Есть даже такой термин баннерная слепота, это когда потенциальные клиенты в упор не видят рекламы, потому что привыкли. В такой ситуации средством борьбы с конкуренцией за клиентов является светодиодная реклама бегущая строка. Это анимированная реклама, которая очень выгодно отличается на фоне напечатанных статичных вывесок. Она сейчас активно набирает популярность. Изготавливается из модулей, то есть если появляются битые точки на изображении, можно просто поменять неработающий модуль. По стоимости полностью себя оправдывает, потому что в несколько раз увеличивает конверсию, люди чаще обращают внимание. Вообще за технологией LED будущее, она открывает широкие возможности для рекламы бизнеса или какого-либо события, например, для рекламы нового блокбастера или театральной пьесы.

В современном мире уже невозможно жить без рекламы. И огромные банеры, афиши, вывески заполонили всё! Я долго не мог привлечь внимание покупателей обычной вывеской. Мой друг посоветовал мне поставить светодиодную бегущую строку. Понравилось то, что ты сам можешь вписать любой текст в любое время! Хочешь объявить о скидке? Пожалуйста! Пиши что угодно, хоть анекдоты)

Работает это потому что текст постоянно в движении, и человеческая физиология привлекается на всё, что движется. Результат отличный!


Metallica - nothing else matters. 1 часть (Видео урок) Как играть на гитаре. Разбор


Кино (Виктор Цой) - Пачка сигарет (Видео урок) как играть на гитаре

rss