Главная Новости

Реалити-шоу «Научи меня XCODE». Уроки по разработке для iOS

Опубликовано: 11.10.2016

видео Реалити-шоу «Научи меня XCODE». Уроки по разработке для iOS

MW ☼ Я ПОДСТРИГЛАСЬ!!11| ПЕРЕЕЗЖАЮ ☼

1-ые недели учебы малыши, обычно, очень стараются. Нет ничего ужаснее, чем пойти в школу с невыполненным домашним заданием. Потом все почаще можно услышать: «Обучаться больше не буду..», «Сами делайте свои уроки». Что делать, чтоб школьник не отлынивал от домашнего задания, и как поберечь нервную систему родителей?



Ваш ребёнок не любит делать уроки? Фото: www.static.detstvo.ru, www.fun.ru

Всех малышей школьного возраста можно поделить условно на три группы.

1-ая – это малыши , которые обожают делать уроки. Такие малыши не ожидают напоминания родителей, а сходу после школы бегут за письменный стол. Эта группа малышей на земле фактически не встречается, их отнесём в подгруппу инопланетян.


САМАЯ БОЛЬШАЯ коллекция Rainbow Loom в России!!! Урок №100

Ко 2-ой группе относятся малыши, более ответственные и в меру организованные. Они также не обожают делать уроки, но… обязаны их делать без вмешательства потусторонних сил, то бишь окриков родителей. После недолгого словесного сопротивления они подползают к дневнику с заданиями и с медлительностью самой старенькой черепахи на планетке садятся-таки за письменный стол. 2-ая группа и в процентном отношении находится на втором месте.


Мальчик учит стих ! Будьте осторожны! не описайтесь!

И последняя – 3-я группа – это лоботрясы и бездельники, у каких после фразы «cядь за уроки» начинается целый ряд болезненных чувств: истерика, ломка, рвотные позывы, неожиданное просыпание аппетита, кожные реакции в виде чесотки, желудочно-кишечные расстройства, а у самых впечатлительных – резкое увеличение температуры.

О том, как усадить за письменный стол представителей этой самой бессчетной группы, и пойдёт речь дальше.

Источник >>

rss