Главная Новости

Метание ножей. Уроки на даче.

Опубликовано: 11.10.2016

видео Метание ножей. Уроки на даче.

Что делать на уроке, если скучно (5 методов) (☢GH☢)

 

  Вы никогда не думали над тем, как отлично иметь дачный домик за городом, но с огромным приусадебным участком. Тишь, свежайший, незагазованный воздух, благоухают на клумбе цветочки, беседка, детская площадка, зеленоватая травка. Как вы думаете, чего еще не хватает на вашей даче. Ну, конечно, дивного декоративного пруда с плавающими лилиями, радующего душу и создающего чувство полного слияния с природой, блаженства и комфорта, где можно летним теплым вечерком посидеть с семьей у воды, отдыхая после трудового денька и строя планы на будущее, пригласить родных и друзей на шашлыки. И если размеры вашего участка полностью позволяют перевоплотить мечты в действительность, приступайте к осуществлению.



  Сначала, помните, что не любая выкопанная яма может быть прудом. Тут необходимо верно высчитать его размеры, обусловиться с местом расположения, освещенностью местности, рельефом земли. Направьте внимание на глубину водоема. Если вы желаете иметь небольшой прудик с элементами болота, полностью довольно 0,6 метра, если планируете разводить прудовых рыб, глубина должна доходить до 2-ух метров. Также пристально отнеситесь к исследованию грунтовых вод. Они не должны находиться близко к поверхности земли, чтоб не навредить вашему пруду. Мощная затененность водоема тоже не желательна, как и прямой солнцепек.


Газонная трава - когда сажать газон на даче, как правильно это делать

  Итак, с месторасположением вы обусловились, сейчас приступаем к выбору материала, из которого будет сооружен водоем. В большинстве случаев для этих целей употребляют или пленку, или готовые емкости. Когда все предварительные работы окончены, можно начинать рыть котлован нужной глубины и формы. Вырыв подходящую яму, кропотливо утрамбовываете дно и стенки, убираете ненадобные предметы (различные камешки, корешки), засыпаете дно песком и опять отлично утрамбовываете. Что делать далее, вы узнаете из видео «Пруд для дач своими руками», которое отыщите на нашем веб-сайте.


MW ➲ ЧТО Я ДЕЛАЮ КОГДА СКУЧНО??? КАК Я ЖИВУУУ - КВАРТИРА - ТАТОША - МОЙ ВЕЧЕР dfgh

 

rss