Главная Новости

А1 оборудует два высокотехнологичных зала Высшей школы связи и почты

Опубликовано: 21.10.2023

А1 оборудует два высокотехнологичных зала Высшей школы связи и почты

Компания предоставила компьютерное оборудование, базовое сетевое оборудование и проложила структурную кабельную систему.

А1 полностью оборудует два учебных класса в Высшей школе связи и почты (ВУТП), обеспечивая высокотехнологичную среду обучения для преподавателей и студентов. Компания предоставила компьютерное оборудование, базовое сетевое оборудование и проложила структурную кабельную систему, чтобы обеспечить бесперебойную цифровую работу на протяжении всего образовательного процесса.

Официальное открытие залов состоялось во вторник, на мероприятии присутствовали Тодор Ташев, старший директор по сети и услугам компании «А1», Миглена Узунова-Цекова, старший директор по персоналу компании «А1», и Миглена Темелькова, ректор Высшей школы телекоммуникаций и почты.,который представил студентам новые возможности двух классов.

Фото: A1

«А1 готова поддержать введение новых тем в программу кафедры телекоммуникаций Высшей школы связи и почты и предоставить возможность инженерам компании принять участие в практических занятиях. Сочетание высокотехнологично оборудованных залов и общего опыта инженеров будет способствовать тому, что студенты получат образование, соответствующее отраслевым стандартам», - сказал Тодор Ташев, старший директор направления «Сети и услуги» компании А1 Болгария.

Миглена Узунова-Цекова, старший директор по персоналу компании А1 Болгария, прокомментировала: «Поздравляю руководство, преподавателей и студентов ВУТП с открытием новых лабораторных помещений. Наша поддержка создания условий, в которых студенты получают практические знания, а также возможности присоединиться к нашей программе стажировок и Летней академии, являются частью стратегического сотрудничества А1 с университетом, с которым мы стремимся совместно готовить будущее телекоммуникаций в Болгарии. "

«Спасибо нашему стратегическому партнеру А1, ведь за последние 4 года мы укрепили связь образования и бизнеса. Могу сказать, что мы уже рисуем горизонт дальнейших проектов, с помощью которых надеемся принести пользу не только студентам, но и всему обществу, ведь за сотрудничеством бизнеса и образовательных учреждений – это будущее и любое экономическое развитие должно основываться на IT-развитие», — прокомментировала ректор Высшей школы телекоммуникаций и почты Миглена Темелькова.

Одна из вновь открытых комнат представляет собой комнату для практических занятий, для которой А1 предоставила оборудование, включающее в себя все элементы узла мобильной сети, преобразователь с батарейным питанием, радиооборудование, антенны и ретрансляционную линию, часто используемую в качестве линии связи. в основную сеть. Конфигурация поддержит лабораторные занятия студентов и даст возможность поработать над реальными задачами и лучше понять теоретическую часть. Второй зал оснащен компьютерами последнего поколения и интерактивной доской, которые обеспечивают все необходимое для современного цифрового образования студентов и преподавателей.

rss