Главная Новости

Новый 3-х этажный дом с двором в комплексе Aria Park Townhouses рядом с Англо-Американской школой

Опубликовано: 22.10.2023

Новый 3-х этажный дом с двором в комплексе Aria Park Townhouses рядом с Англо-Американской школой

Представляем 3-х этажный дом в комплексе Aria Park Townhouses – последнее эксклюзивное предложение в нашем портфолио.

Проект предлагает здоровую среду обитания и состоит из 13 рядных домов с собственными внутренними дворами площадью от 100 кв.м до 210 кв.м. Для безопасности жильцов предусмотрена охрана и видеонаблюдение, каждый дом имеет оптимальную ориентацию на юг и открывает прекрасный вид на горы.

Планировка дома:

Дом общей площадью 289,18 кв.м. (жилая площадь 248,66 кв.м.) и двор с садом – 113,399 кв.м.

• 1 этаж (застроенная площадь – 94 621 кв.м): гостиная + кухня – 34,73 кв.м, прихожая – 3 953 кв.м, сан.узел – 1 932 кв.м, кладовая – 1 944 кв.м, гараж – 30,25 кв.м.м.

• 2 этаж (общая площадь 100 517 кв.м): главная спальня – 15 494 кв.м, детская – 17 383 кв.м, гостевая – 12 402 кв.м, санузел – 6,25 кв.м, второй санузел – 5 729 кв.м.

Второй этаж состоит из большой главной спальни, детской комнаты и гостевой комнаты, которая может быть преобразована во вторую детскую комнату. Два отдельных санузла и лестница на третий уровень.

• 3 этаж (общая площадь – 53 475 кв.м): открытое пространство – 34 065 кв.м, санузел – 4 125 кв.м.

Последний уровень состоит из открытого пространства, функция которого обеспечивает место для отдыха и кабинет, спальное место и санузел.

Вход в дом расположен с нижней части здания, где расположены подсобные помещения, гараж имеет вход с внутренней улицы, обслуживающей комплекс.

На юге находится гостиная и кухня с открытой лестницей, ведущей на второй этаж. Планируется шахта лифта.

Указанная цена указана без НДС.

Местоположение

Место было выбрано не случайно. Расположенные на естественном склоне холма, таунхаусы Aria Park обеспечивают максимум солнечного света в любое время года, а также гарантию чистого и свежего воздуха в двух шагах от города. Доступ осуществляется через существующую инфраструктурную сеть в отличном состоянии, комплекс также будет подключен к центральной канализационной системе. Район заселен и застроен новыми красивыми домами.

Участок расположен всего в 600 м (или 3 минуты на машине) от Англо-Американской школы, в 13 км. от идеального центра столицы и 1,8 км. (или 4 минуты на машине) от недавно построенной транспортной развязки Самоковского шоссе и КАД, благодаря чему связь с любой точкой города быстрая и удобная. А всего в 5 минутах отсюда находится великолепное Панчаревское озеро, обеспечивающее прохладу и отдых в теплые дни, а также возможность для различных спортивных мероприятий и даже место для впечатляющих культурных мероприятий, таких как открытая сцена Софийского театра оперы и балета.,построен летом 2021 года. Доступ к Боровцу удобен и позволяет всем желающим регулярно заниматься зимними видами спорта.

Поддержка

Обслуживанием и управлением комплекса и его общих частей занимается известная компания PropertyManagement.BG. Ежемесячную плату необходимо уточнить на первом общем собрании собственников, которое состоится сразу после ввода здания в эксплуатацию (получен Акт 16). В соответствии с услугами, выбранными жильцами и проголосовавшими большинством, будет получено предложение по ежемесячной плате за обслуживание, которое будет рыночным и оптимальным по цене. Управление и содержание комплекса будет осуществляться по методу «открытой книги», с соблюдением полной прозрачности расходования средств, посредством регулярной финансовой отчетности, которая будет доступна каждому из резидентов комплекса.

Технические параметры

Зеленые территории общего пользования: 695,89 кв.м.

Аллеи, подходы и гостевая парковка: 656,67 кв.м.

Конструкция зданий монолитная, с железобетонными колоннами, шайбами, балками и плитами. Наружные стены выполнены из решетчатого кирпича «Винербергер», крыша теплая плоская. Отопление помещений здания в зимний период обеспечивается тепловым насосом «вода-воздух» и радиаторным отоплением. Тепловой насос вода-воздух прямого испарения, инверторный, с внутренним и наружным блоком. Соединение между ними осуществляется медными теплоизолированными трубами. Окна и двери - ПВХ пятикамерные и алюминиевые витрины на первых этажах, входная дверь - из массива дерева.

Условия и схема оплаты

Начало строительства: август 2021 г.

Акт 14: март 2023 г.

Акт 15: февраль 2024 г.

Акт 16: апрель 2024 г.

Первоначальный взнос при подписании предварительного договора – 35%

Закон о взносах 14 – 20%

Установленный столярный вклад – 20%

Вклад гипса - 15%

Закон о взносах 15 – 5%

Закон о взносах 16 – 5%

Инвестор

За проектом стоит строительная компания с более чем 15-летним опытом строительства жилых проектов. В состав команды входят инженеры-строители, спроектировавшие и построившие большое количество жилых домов в столице.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с брокером, ответственным за предложение.

rss